# VARTA 512011012 12N12A-4A-1 YB12A-A
> Batterie Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 12Ah 160A 12V Powersports Freshpack ✅ Batterie de moto. Batteries Varta 【Batteries en ligne bon marché】
- **Langue**: fr-FR
- **Marque**: VARTA
- **Référence**: BCOM-VARTA-512011012
- **EAN**: 4016987169292
- **MPN**: 512011016
- **Stock**: En stock
## Spécifications techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Marque | VARTA |
| Référence | 512011012 |
| Maquette | VARTA POWERSPORTS Freshpack |
| Voltaje | 12 V |
| Long | 136 mm |
| Largeur | 82 mm |
| La Taille | 161 mm |
| Lester | 4.46 kg |
| La Technologie | PLOMO/ACIDO |
| EAN | 4016987140482 |
| Schème | 1 |
| Terminal | Y6 |
| JIS | 12N12 A-4 A-1 YB12 A-A |
| Arranque en frío CCA EN | 160 A |
| Capacidad C10 (Ah) | 12 Ah (c10) |
| ETN | 512011012A514 |
## Description rapide
Avez-vous besoin d'un **Batterie Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012**?
Maintenant, vous pouvez acheter batterie Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 12Ah 160A 12V Powersports Freshpack au meilleur prix chez [baterias.com](https://baterias.com).
Batterie pour moto ou quad **Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 12Ah 160A 12V** présente les caractéristiques suivantes:
Batterie Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 12Ah 160A 12V Powersports Freshpack VOLTIOS AH CCA DIMENSIONS POSITIF
12V 12Ah (10h) 160A 136x82x161 Gauche
### Varta 512011012
### Batterie de moto
### 12N12A-4A-1
### YB12A-A
### VARTA POWERSPORTS Freshpack
### VARTA
### 512011012
### 12 V
### 12Ah (c10)
### 136x82x161
### PLOMO/ACIDO
### Gauche Positive
## Description
[ ](https://www.varta-automotive.es/es-es)
## Batterie Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 12Ah 160A 12V
- Montage en position verticale
- Résistance aux vibrations standard
## Pourquoi choisir une batterie **Varta 12N12A-4A-1,Yb12A-A 512011012**?
[ Télécharger la fiche technique Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 12Ah 160A 12V](/fichastecnicas/fiche-technique-batterie-varta-512011012-12n12a-4a-1yb12a-a-12ah-160a-12v-fr.pdf)