title: "Batteries Loadstar Trucks Others 125B/3400, 125B/3500 1991"
type: yearlanguage: es
application: "Batteries Pour Machines Agricoles Et De Chantier"
brand: "Loadstar Trucks"
model: "Others"
engine: "125B/3400, 125B/3500"
year: "1991"
compatible_batteries: 1
capacity_ah_range: "125"
cca_range: "720"
voltage: 12 V
updated: 2026-05-13
source: baterias.com
---
# Batteries Loadstar Trucks Others 125B/3400, 125B/3500 1991
**baterias.com** · Année
## Sélection vérifiée
- Marque : Loadstar Trucks
- Modèle : Others
- Moteur : 125B/3400, 125B/3500
- Année : 1991
## Spécifications techniques
- Capacité (Ah): 125 Ah
- Démarrage (CCA): 720 A
- Tension: 12 V V