| Modelo | GF12094Y |
|---|---|
| Tecnología | Gel (Dryfit) |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad (C5) | 110Ah |
| Capacidad (C20) | 110Ah (aprox) |
| Dimensiones | 284,00 x 267,00 x 230,00 mm |
| Peso | 40,00 kg |
| Terminal | AP |
Con la chiave da 10 mm, allenta il dado del cavo negativo (nero, contrassegnato −) e rimuovilo dal polo. Spostalo per evitare contatti con la carrozzeria.