Batterie per TOYOTA 28800YZZDB
Batterie compatibili
Batteria Exide EA955 95Ah
- 12 V
- 95 Ah
- 800 A
Medidas 306×173×222 mm
↔ EQ
TUDOR TB955
- 12 V
- 95 Ah
- 720 A
Medidas 306×173×222 mm