Batterie per TOYOTA 28800YZZJE
Batterie compatibili
↔ EQ
Batteria Exide EB954 95Ah
- 12 V
- 95 Ah
- 720 A
Medidas 306×173×222 mm
Batteria Exide EA954 95Ah
- 12 V
- 95 Ah
- 800 A
Medidas 306×173×222 mm
↔ EQ
TUDOR TB954
- 12 V
- 720 A
Medidas 306×173×222 mm
TUDOR TA954
- 12 V
- 800 A
Medidas 306×173×222 mm