Baterias para JOHN DEERE MCEX800PF4
Baterias compatíveis
Bateria Exide EG1406 140Ah
- 12 V
- 140 Ah
- 800 A
Medidas 510×175×225 mm
↔ EQ
TUDOR TG1406
- 12 V
- 140 Ah
- 800 A
Medidas 510×175×225 mm