In baterias.com puoi acquistare la batteria FULLRIVER DC120-12D al miglior prezzo
La batteria FULLRIVER DC120-12D 120Ah 750A 12V presenta le seguenti caratteristiche:
| VOLTIOS | AH | CCA | DIMENSIONI |
|---|---|---|---|
| 12V | 120Ah | 750A (sae) | 260x180x301 |
PREZZI IMBATTIBILI
CONSEGNE URGENTI
RESI GRATUITI
WEB DI FIDUCIA
Solare
Energia rinnovabile
Auto da golf
Veicoli elettrici
Pulizia
Marina
Camion/veicoli commerciali
Riserva energia
Veicoli ricreativi/roulotte/camper
Veicoli di mobilità
Marina
Sollevamento e transpalta a carri
Macchinari industriali ed elevatori
vertical_align_bottomScarica la scheda tecnica Fullriver DC120-12D 120Ah 750A 12V
Con la chiave da 10 mm, allenta il dado del cavo negativo (nero, contrassegnato −) e rimuovilo dal polo. Spostalo per evitare contatti con la carrozzeria.