Baterias para JOHN DEERE MCEX680PF
Baterias compatíveis
Bateria Exide EG1008 100Ah
- 12 V
- 100 Ah
- 680 A
Medidas 413×175×220 mm
↔ EQ
TUDOR TG1008
- 12 V
- 100 Ah
- 680 A
Medidas 413×175×220 mm