Noco GBC014 · Funda protectora EVA para arrancador Boost GB70
Ficha técnica
| Marca | NOCO |
|---|---|
| Referencia | GBC014 |
| Largo | 314.00 mm |
| Ancho | 206.00 mm |
| Alto | 138.00 mm |
| Peso | 0.63 Kgs |
| Modelo | NOCO ACCESORIOS BOOST |
| EAN | 1210000617286 |
Este producto se cotiza bajo demanda para ofrecerle el mejor precio disponible en cada momento.
Pónganse en contacto con nosotros para solicitarnos un presupuesto y le facilitaremos la disponibilidad y el mejor precio de toda la web, así como el plazo de entrega.
Gracias
NOCO GBC014. Accesorio original del fabricante: comprueba en la ficha los modelos compatibles. Destaca por: Para NOCO Boost HD GB70, EVA semirrígida con acabado engomado, cierre de cremallera.
Pide presupuesto para tu Funda protectora EVA NOCO GBC014 para arrancador Boost GB70
- Respuesta en menos de 24 horas laborables
- Mejor precio garantizado
Funda protectora EVA NOCO GBC014 para arrancador Boost GB70
La NOCO GBC014 es una funda protectora de EVA hecha a medida para el arrancador NOCO Boost HD GB70. Su exterior semirrígido con acabado engomado protege de la humedad, los golpes y el polvo, y el interior moldeado aloja el arrancador con un ajuste preciso.
Cierra con cremallera e incorpora un asa reforzada. Caben el arrancador, sus pinzas y otros accesorios, y se guarda con facilidad en el maletero, el vehículo o el garaje. El arrancador y los accesorios se venden por separado.
Características
- Diseñada a medida para el arrancador NOCO Boost HD GB70
- Exterior semirrígido de EVA con acabado engomado
- Protege de la humedad, los golpes, el polvo y otros factores ambientales
- Interior moldeado que sujeta el arrancador con un ajuste preciso
- Cierre de cremallera y asa reforzada para guardarlo y transportarlo
- Guarda juntos el arrancador, sus pinzas y accesorios adicionales
Ficha técnica
| Compatibilidad | NOCO Boost HD GB70 |
|---|---|
| Material | EVA semirrígida con acabado engomado |
| Cierre | Cremallera |
| Asa | Reforzada |
| Incluye arrancador | No (se vende por separado) |
| Peso | 0,63 kg |
| Dimensiones | 314 x 206 x 138 mm |
-
Marca
-
ReferenciaBCOM-NOCO-GBC014
Ficha técnica
-
MarcaNOCO
-
ReferenciaGBC014
-
ModeloNOCO ACCESORIOS BOOST
-
Largo314.00 mm
-
Ancho206.00 mm
-
Alto138.00 mm
-
Peso0.63 Kgs
-
EAN1210000617286
Referencias específicas
-
ean131210000617286
-
MPNGBC014
Códigos y referencias Noco GBC014
| Marca | Noco |
|---|---|
| Referencia del fabricante (MPN) | GBC014 |
| Código de barras EAN-13 | 1210000617286 |
| Medidas (largo × ancho × alto) | 314 × 206 × 138 mm (314x206x138) |
La tienda de baterías online más valorada de España
-
Auditadas por Trustpilot, sin filtros ni ediciones. La tienda de baterías mejor valorada de España.
Trustpilot · verificadas, sin filtros
-
Distribuidor oficial Varta
Distribuidor mayorista oficial de Varta. 100% originales, de reciente fabricación, al mejor precio y sin intermediarios.
Marca de baterías más vendida del mundo
-
+100.000 clientes satisfechos
Más de 100.000 clientes ya confían en baterias.com — y nos recomiendan a amigos y familiares.
Confían en nosotros y nos recomiendan
Elige confianza, elige calidad, elige baterias.com.