Noco XGRID · Charge
Fiche technique
| Marque | NOCO |
|---|---|
| Référence | XDP3B |
| Longueur | 226.00 mm |
| Largeur | 88.00 mm |
| Hauteur | 23.00 mm |
| Poids | 0.85 Kgs |
| Modèle | NOCO XGRID |
Ce produit est évalué sur demande afin de vous offrir le meilleur prix disponible à tout moment.
Veuillez nous contacter pour demander un devis et nous vous informerons de la disponibilité et du meilleur prix de tout le site, ainsi que du délai de livraison.
Merci
NOCO XDP3B. Accessoire d’origine du fabricant : vérifiez les modèles compatibles dans la fiche. Points forts : Charge iPhone, Apple Watch et AirPods, Qi2 magnétique 25 W, compatible MagSafe, chargeur rapide Apple Watch (MFi).
Demandez un devis pour votre Station de charge sans fil 3 en 1 NOCO XGRID XDP3B Qi2, noire
- Réponse en moins de 24 heures ouvrées
- Meilleur prix garanti
Station de charge sans fil 3 en 1 NOCO XGRID XDP3B Qi2, noire
La station NOCO XGRID XDP3B est une station de charge sans fil 3 en 1, finition noire, qui charge simultanément iPhone, Apple Watch et AirPods. Elle offre une charge magnétique Qi2 jusqu'à 25 W pour iPhone, compatible MagSafe, un chargeur rapide de 5 W pour Apple Watch certifié MFi et une zone Qi de 5 W pour AirPods ou autres appareils compatibles Qi.
Son châssis lesté en métal moulé sous pression assure la stabilité, et un voyant LED signale un appareil mal aligné ou un objet étranger sur la zone de charge. Elle est compatible avec le mode Table de chevet (Nightstand) de l'Apple Watch.
Un adaptateur secteur USB-C PD de 45 W et un câble USB-C tressé de 2 m sont fournis.
Caractéristiques
- Charge simultanée de trois appareils : 35 W sans fil au total
- Chargeur magnétique Qi2 jusqu'à 25 W pour iPhone, compatible MagSafe
- Chargeur rapide 5 W pour Apple Watch, certifié MFi
- Zone Qi de 5 W pour AirPods avec boîtier sans fil ou autres appareils Qi
- Voyant LED d'alignement et détection d'objets étrangers
- Châssis lesté en métal moulé sous pression pour plus de stabilité
- Compatible avec le mode Table de chevet (Nightstand) de l'Apple Watch
- Accepte les coques compatibles Qi2/MagSafe jusqu'à 3 mm d'épaisseur
- Nécessite une alimentation USB-C PD de 45 W minimum (fournie)
Fiche technique
| Sortie iPhone | 25 W max. (Qi2 magnétique, compatible MagSafe) |
|---|---|
| Sortie Apple Watch | 5 W max. |
| Sortie Qi (AirPods) | 5 W max. |
| Puissance sans fil totale | 35 W |
| Entrée de la station | 45 W (15 V, 3 A) USB-C PD |
| Adaptateur : entrée | 100-240 V~, 50-60 Hz, 1,0 A |
| Adaptateur : sortie | 45 W max., USB-C PD 3.1 (5/9/12/15 V 3 A, 20 V 2,25 A, PPS 5-11 V 4,05 A) |
| Câble | USB-C, 2 m, 60 W, PD 3.1, 480 Mbit/s |
| Épaisseur max. de la coque | 3 mm (compatible Qi2/MagSafe) |
| Température de fonctionnement | 0 à 40 °C |
| Température de stockage | -20 à 70 °C |
| Dimensions | 226 x 88 x 23 mm |
| Poids | 0,85 kg |
| Couleur | Noir |
Contenu de la boîte
- Station de charge sans fil XDP3
- Adaptateur secteur USB-C 45 W
- Câble USB-C de 2 m (60 W)
- Guide de démarrage rapide
- Informations de sécurité et de garantie
-
Marque
-
RéférenceBCOM-NOCO-XDP3B
Fiche technique
-
MarqueNOCO
-
RéférenceXDP3B
-
ModèleNOCO XGRID
-
Longueur226.00 mm
-
Largeur88.00 mm
-
Hauteur23.00 mm
-
Poids0.85 Kgs
Références spécifiques
-
MPNXDP3B
La boutique de batteries en ligne la mieux notée d’Espagne
-
Audités par Trustpilot, sans filtres ni modifications. La boutique de batteries la mieux notée d’Espagne.
Trustpilot · vérifiés, sans filtres
-
Distributeur officiel Varta
Distributeur grossiste officiel Varta. 100% originales, de fabrication récente, au meilleur prix et sans intermédiaires.
Marque de batteries la plus vendue au monde
-
+100 000 clients satisfaits
Plus de 100 000 clients font déjà confiance à baterias.com — et nous recommandent à leurs amis et leur famille.
Ils nous font confiance et nous recommandent
Choisissez la confiance, choisissez la qualité, choisissez baterias.com.