| Modelo | GF12051YG1 |
|---|---|
| Tecnología | Gel (Dryfit) |
| Voltaje | 12V |
| Capacidad (C5) | 56Ah |
| Capacidad (C20) | 56Ah (aprox) |
| Dimensiones | 276,00 x 175,00 x 190,00 mm |
| Peso | 22,00 kg |
| Terminal | F4 |
Avec la clé de 10 mm, desserrez l'écrou du câble négatif (noir, marqué −) et retirez-le. Écartez-le pour qu'il ne touche aucune tôle.