Batteries pour TOYOTA 28800-0R090
Batteries compatibles
Batterie Exide EL800 80Ah
- 12 V
- 80 Ah
- 720 A
Medidas 315×175×190 mm
TUDOR TL800
- 12 V
- 80 Ah
- 720 A
Medidas 315×175×190 mm
TUDOR TL954
- 12 V
- 95 Ah
- 800 A
Medidas 306×173×222 mm
TUDOR TL955
- 12 V
- 95 Ah
- 800 A
Medidas 306×173×222 mm
Batterie Exide EL955 95Ah
- 12 V
- 800 A
Medidas 306×173×222 mm