Baterias para TOYOTA 28800-0R090
Baterias compatíveis
Bateria Exide EL800 80Ah
- 12 V
- 80 Ah
- 720 A
- EFB
Medidas 315×175×190 mm
TUDOR TL800
- 12 V
- 80 Ah
- 720 A
- EFB
Medidas 315×175×190 mm
TUDOR TL954
- 12 V
- 95 Ah
- 800 A
Medidas 306×173×222 mm
TUDOR TL955
- 12 V
- 95 Ah
- 800 A
Medidas 306×173×222 mm
Bateria Exide EL955 95Ah
- 12 V
- 800 A
Medidas 306×173×222 mm