Batteries pour JOHN DEERE MCEX450PF
Batteries compatibles
Batterie Exide EB500 50Ah
- 12 V
- 50 Ah
- 450 A
Medidas 207×175×190 mm
TUDOR TB500
- 12 V
- 50 Ah
- 450 A
Medidas 207×175×190 mm