Batteries pour JOHN DEERE MCEX800PFAGM
Batteries compatibles
Batterie Exide EK508 50Ah
- 12 V
- 50 Ah
- 800 A
Medidas 260×173×190 mm
TUDOR TK508
- 12 V
- 50 Ah
- 800 A
Medidas 260×173×206 mm