12.291 recensioni dei clientiGrazie per la fiducia!Grazie! Eccellente 4,5 su 5

Noco U65 · Caricatore USB-C 65W per avviatori Boost X

Scheda tecnica

MarcaNOCO
CodiceU65
Lunghezza71.00 mm
Larghezza48.00 mm
Altezza28.00 mm
Peso0.18 Kgs
ModelloNOCO XGRID
Vedi la scheda tecnica completa →

Questo prodotto è preventivato su richiesta per offrirti il miglior prezzo disponibile in ogni momento.

Contattaci per richiedere un preventivo e ti forniremo informazioni sulla disponibilità e sul miglior prezzo di tutto il sito, oltre che sui tempi di consegna.

Grazie

NOCO U65. Accessorio originale del produttore: verifica nella scheda i modelli compatibili. Punti di forza: 65 W tramite USB-C Power Delivery, per Boost X GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155, fino a 5 volte più veloce di 2 A.

Dimensioni
71×48×28 mm
Peso
0,18 kg
Modello
NOCO XGRID
Rif. produttore
U65
Preventivo senza impegno

Richiedi un preventivo per la tua Caricatore USB-C NOCO U65 65W per avviatori Boost X

  • Risposta in meno di 24 ore lavorative
  • Miglior prezzo garantito
Allega foto (facoltativo)
Foto della vecchia batteria o del libretto del veicolo · Max 3 · 8 MB · immagini o PDF

Caricatore USB-C NOCO U65 65W per avviatori Boost X

Il NOCO U65 è un caricatore da rete USB-C da 65 W progettato per ricaricare gli avviatori al litio NOCO Boost X: GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155. Secondo NOCO, li ricarica fino a cinque volte più velocemente di un normale caricatore USB da 2 A, da parete o da auto.

Ha un ingresso universale 100-240 VAC, 50-60 Hz e include cavo USB-C e custodia EVA.

Grazie all'USB-C Power Delivery, ricarica anche telefoni, tablet, portatili e altri dispositivi USB-C.

Caratteristiche

  • Progettato per gli avviatori NOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155
  • Fino a cinque volte più veloce di un caricatore USB da 2 A, secondo NOCO
  • Uscita USB-C Power Delivery fino a 65 W (5, 9, 12, 15 e 20 V)
  • Ingresso universale 100-240 VAC, 50-60 Hz
  • Ricarica anche telefoni, tablet, portatili e altri dispositivi USB-C
  • Formato compatto da 180 g con custodia EVA

Scheda tecnica

Ingresso100-240 VAC, 50-60 Hz
Uscita5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A
Potenza massima65 W
ConnettoreUSB-C Power Delivery
CompatibilitàNOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75, GBX155
Dimensioni71 x 48 x 28 mm
Peso0,18 kg

Contenuto della confezione

  • Caricatore U65
  • Cavo USB-C da 61 cm
  • Custodia EVA
  • Guida utente
  • Marca
  • Riferimento
    BCOM-NOCO-U65

Scheda tecnica

  • Marca
    NOCO
  • Riferimento
    U65
  • Modello
    NOCO XGRID
  • Lunghezza
    71.00 mm
  • Larghezza
    48.00 mm
  • Altezza
    28.00 mm
  • Peso
    0.18 Kgs

Riferimenti Specifici

  • MPN
    U65

Scarica

Scheda tecnica NOCO U65

Scheda tecnica PDF: NOCO U65

Scarica (821KB)

Il negozio di batterie online meglio valutato di Spagna

  • 4,5/5 · +12.200 recensioni

    Verificate da Trustpilot, senza filtri né modifiche. Il negozio di batterie meglio valutato di Spagna.

    Trustpilot · verificate, senza filtri

  • Distributore ufficiale Varta

    Distributore all’ingrosso ufficiale Varta. 100% originali, di recente produzione, miglior prezzo e senza intermediari.

    Marchio di batterie più venduto al mondo

  • +100.000 clienti soddisfatti

    Oltre 100.000 clienti si fidano già di baterias.com — e ci raccomandano ad amici e familiari.

    Si fidano di noi e ci raccomandano

Scegli fiducia, scegli qualità, scegli baterias.com.

Revisionato dal team tecnico di baterias.com · Aggiornato il

Caricamento in corso ...
Torna all'inizio