Noco U65 · Caricatore USB-C 65W per avviatori Boost X
Scheda tecnica
| Marca | NOCO |
|---|---|
| Codice | U65 |
| Lunghezza | 71.00 mm |
| Larghezza | 48.00 mm |
| Altezza | 28.00 mm |
| Peso | 0.18 Kgs |
| Modello | NOCO XGRID |
Questo prodotto è preventivato su richiesta per offrirti il miglior prezzo disponibile in ogni momento.
Contattaci per richiedere un preventivo e ti forniremo informazioni sulla disponibilità e sul miglior prezzo di tutto il sito, oltre che sui tempi di consegna.
Grazie
NOCO U65. Accessorio originale del produttore: verifica nella scheda i modelli compatibili. Punti di forza: 65 W tramite USB-C Power Delivery, per Boost X GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155, fino a 5 volte più veloce di 2 A.
Richiedi un preventivo per la tua Caricatore USB-C NOCO U65 65W per avviatori Boost X
- Risposta in meno di 24 ore lavorative
- Miglior prezzo garantito
Caricatore USB-C NOCO U65 65W per avviatori Boost X
Il NOCO U65 è un caricatore da rete USB-C da 65 W progettato per ricaricare gli avviatori al litio NOCO Boost X: GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155. Secondo NOCO, li ricarica fino a cinque volte più velocemente di un normale caricatore USB da 2 A, da parete o da auto.
Ha un ingresso universale 100-240 VAC, 50-60 Hz e include cavo USB-C e custodia EVA.
Grazie all'USB-C Power Delivery, ricarica anche telefoni, tablet, portatili e altri dispositivi USB-C.
Caratteristiche
- Progettato per gli avviatori NOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155
- Fino a cinque volte più veloce di un caricatore USB da 2 A, secondo NOCO
- Uscita USB-C Power Delivery fino a 65 W (5, 9, 12, 15 e 20 V)
- Ingresso universale 100-240 VAC, 50-60 Hz
- Ricarica anche telefoni, tablet, portatili e altri dispositivi USB-C
- Formato compatto da 180 g con custodia EVA
Scheda tecnica
| Ingresso | 100-240 VAC, 50-60 Hz |
|---|---|
| Uscita | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A |
| Potenza massima | 65 W |
| Connettore | USB-C Power Delivery |
| Compatibilità | NOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75, GBX155 |
| Dimensioni | 71 x 48 x 28 mm |
| Peso | 0,18 kg |
Contenuto della confezione
- Caricatore U65
- Cavo USB-C da 61 cm
- Custodia EVA
- Guida utente
-
Marca
-
RiferimentoBCOM-NOCO-U65
Scheda tecnica
-
MarcaNOCO
-
RiferimentoU65
-
ModelloNOCO XGRID
-
Lunghezza71.00 mm
-
Larghezza48.00 mm
-
Altezza28.00 mm
-
Peso0.18 Kgs
Riferimenti Specifici
-
MPNU65
Il negozio di batterie online meglio valutato di Spagna
-
Verificate da Trustpilot, senza filtri né modifiche. Il negozio di batterie meglio valutato di Spagna.
Trustpilot · verificate, senza filtri
-
Distributore ufficiale Varta
Distributore all’ingrosso ufficiale Varta. 100% originali, di recente produzione, miglior prezzo e senza intermediari.
Marchio di batterie più venduto al mondo
-
+100.000 clienti soddisfatti
Oltre 100.000 clienti si fidano già di baterias.com — e ci raccomandano ad amici e familiari.
Si fidano di noi e ci raccomandano
Scegli fiducia, scegli qualità, scegli baterias.com.