Noco U65 · Chargeur USB-C 65 W pour boosters Boost X
Fiche technique
| Marque | NOCO |
|---|---|
| Référence | U65 |
| Longueur | 71.00 mm |
| Largeur | 48.00 mm |
| Hauteur | 28.00 mm |
| Poids | 0.18 Kgs |
| Modèle | NOCO XGRID |
Ce produit est évalué sur demande afin de vous offrir le meilleur prix disponible à tout moment.
Veuillez nous contacter pour demander un devis et nous vous informerons de la disponibilité et du meilleur prix de tout le site, ainsi que du délai de livraison.
Merci
NOCO U65. Accessoire d’origine du fabricant : vérifiez les modèles compatibles dans la fiche. Points forts : 65 W en USB-C Power Delivery, pour Boost X GBX45, GBX55, GBX75, GBX155, Jusqu'à 5 fois plus rapide que 2 A.
Demandez un devis pour votre Chargeur USB-C NOCO U65 65 W pour boosters Boost X
- Réponse en moins de 24 heures ouvrées
- Meilleur prix garanti
Chargeur USB-C NOCO U65 65 W pour boosters Boost X
Le NOCO U65 est un chargeur secteur USB-C de 65 W conçu pour recharger les boosters de démarrage lithium NOCO Boost X : GBX45, GBX55, GBX75 et GBX155. Selon NOCO, il les recharge jusqu'à cinq fois plus vite qu'un chargeur USB classique de 2 A, mural ou allume-cigare.
Il dispose d'une entrée universelle 100-240 VAC, 50-60 Hz et est livré avec un câble USB-C et un étui EVA.
Grâce à l'USB-C Power Delivery, il charge aussi téléphones, tablettes, ordinateurs portables et autres appareils USB-C.
Caractéristiques
- Conçu pour les boosters NOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75 et GBX155
- Jusqu'à cinq fois plus rapide qu'un chargeur USB de 2 A, selon NOCO
- Sortie USB-C Power Delivery jusqu'à 65 W (5, 9, 12, 15 et 20 V)
- Entrée universelle 100-240 VAC, 50-60 Hz
- Charge aussi téléphones, tablettes, portables et autres appareils USB-C
- Format compact de 180 g avec étui de rangement EVA
Fiche technique
| Entrée | 100-240 VAC, 50-60 Hz |
|---|---|
| Sortie | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A |
| Puissance maximale | 65 W |
| Connecteur | USB-C Power Delivery |
| Compatibilité | NOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75, GBX155 |
| Dimensions | 71 x 48 x 28 mm |
| Poids | 0,18 kg |
Contenu de la boîte
- Chargeur U65
- Câble USB-C de 61 cm
- Étui EVA
- Guide d'utilisation
-
Marque
-
RéférenceBCOM-NOCO-U65
Fiche technique
-
MarqueNOCO
-
RéférenceU65
-
ModèleNOCO XGRID
-
Longueur71.00 mm
-
Largeur48.00 mm
-
Hauteur28.00 mm
-
Poids0.18 Kgs
Références spécifiques
-
MPNU65
La boutique de batteries en ligne la mieux notée d’Espagne
-
Audités par Trustpilot, sans filtres ni modifications. La boutique de batteries la mieux notée d’Espagne.
Trustpilot · vérifiés, sans filtres
-
Distributeur officiel Varta
Distributeur grossiste officiel Varta. 100% originales, de fabrication récente, au meilleur prix et sans intermédiaires.
Marque de batteries la plus vendue au monde
-
+100 000 clients satisfaits
Plus de 100 000 clients font déjà confiance à baterias.com — et nous recommandent à leurs amis et leur famille.
Ils nous font confiance et nous recommandent
Choisissez la confiance, choisissez la qualité, choisissez baterias.com.