12 309 avis clientsMerci de votre confiance !Merci ! Excellent 4,5 sur 5

Noco U65 · Chargeur USB-C 65 W pour boosters Boost X

Fiche technique

MarqueNOCO
RéférenceU65
Longueur71.00 mm
Largeur48.00 mm
Hauteur28.00 mm
Poids0.18 Kgs
ModèleNOCO XGRID
Voir la fiche technique complète →

Ce produit est évalué sur demande afin de vous offrir le meilleur prix disponible à tout moment.

Veuillez nous contacter pour demander un devis et nous vous informerons de la disponibilité et du meilleur prix de tout le site, ainsi que du délai de livraison.

Merci

NOCO U65. Accessoire d’origine du fabricant : vérifiez les modèles compatibles dans la fiche. Points forts : 65 W en USB-C Power Delivery, pour Boost X GBX45, GBX55, GBX75, GBX155, Jusqu'à 5 fois plus rapide que 2 A.

Dimensions
71×48×28 mm
Poids
0,18 kg
Modèle
NOCO XGRID
Réf. fabricant
U65
Devis sans engagement

Demandez un devis pour votre Chargeur USB-C NOCO U65 65 W pour boosters Boost X

  • Réponse en moins de 24 heures ouvrées
  • Meilleur prix garanti
Joindre une photo (facultatif)
Photo de l'ancienne batterie ou de la carte grise · Max. 3 · 8 Mo · images ou PDF

Chargeur USB-C NOCO U65 65 W pour boosters Boost X

Le NOCO U65 est un chargeur secteur USB-C de 65 W conçu pour recharger les boosters de démarrage lithium NOCO Boost X : GBX45, GBX55, GBX75 et GBX155. Selon NOCO, il les recharge jusqu'à cinq fois plus vite qu'un chargeur USB classique de 2 A, mural ou allume-cigare.

Il dispose d'une entrée universelle 100-240 VAC, 50-60 Hz et est livré avec un câble USB-C et un étui EVA.

Grâce à l'USB-C Power Delivery, il charge aussi téléphones, tablettes, ordinateurs portables et autres appareils USB-C.

Caractéristiques

  • Conçu pour les boosters NOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75 et GBX155
  • Jusqu'à cinq fois plus rapide qu'un chargeur USB de 2 A, selon NOCO
  • Sortie USB-C Power Delivery jusqu'à 65 W (5, 9, 12, 15 et 20 V)
  • Entrée universelle 100-240 VAC, 50-60 Hz
  • Charge aussi téléphones, tablettes, portables et autres appareils USB-C
  • Format compact de 180 g avec étui de rangement EVA

Fiche technique

Entrée100-240 VAC, 50-60 Hz
Sortie5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A
Puissance maximale65 W
ConnecteurUSB-C Power Delivery
CompatibilitéNOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75, GBX155
Dimensions71 x 48 x 28 mm
Poids0,18 kg

Contenu de la boîte

  • Chargeur U65
  • Câble USB-C de 61 cm
  • Étui EVA
  • Guide d'utilisation
  • Marque
  • Référence
    BCOM-NOCO-U65

Fiche technique

  • Marque
    NOCO
  • Référence
    U65
  • Modèle
    NOCO XGRID
  • Longueur
    71.00 mm
  • Largeur
    48.00 mm
  • Hauteur
    28.00 mm
  • Poids
    0.18 Kgs

Références spécifiques

  • MPN
    U65

Téléchargement


La boutique de batteries en ligne la mieux notée d’Espagne

  • 4,5/5 · +12 300 avis

    Audités par Trustpilot, sans filtres ni modifications. La boutique de batteries la mieux notée d’Espagne.

    Trustpilot · vérifiés, sans filtres

  • Distributeur officiel Varta

    Distributeur grossiste officiel Varta. 100% originales, de fabrication récente, au meilleur prix et sans intermédiaires.

    Marque de batteries la plus vendue au monde

  • +100 000 clients satisfaits

    Plus de 100 000 clients font déjà confiance à baterias.com — et nous recommandent à leurs amis et leur famille.

    Ils nous font confiance et nous recommandent

Choisissez la confiance, choisissez la qualité, choisissez baterias.com.

Vérifié par l’équipe technique de baterias.com · Mis à jour le

Chargement...
Retour en haut