12.309 opiniões de clientesObrigado pela confiança!Obrigado! Excelente 4,5 em 5

Noco U65 · Carregador USB-C 65W para arrancadores Boost X

Ficha técnica

MarcaNOCO
ReferênciaU65
Comprimento71.00 mm
Largura48.00 mm
Altura28.00 mm
Peso0.18 Kgs
ModeloNOCO XGRID
Ver a ficha técnica completa →

Este produto é cotado sob encomenda para lhe oferecer o melhor preço disponível em cada momento.

Entre em contato connosco para solicitar um orçamento e informaremos sobre a disponibilidade e o melhor preço de todo o site, assim como o prazo de entrega.

Obrigado

NOCO U65. Acessório original do fabricante: consulte na ficha os modelos compatíveis. Destaques: 65 W por USB-C Power Delivery, para Boost X GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155, até 5 vezes mais rápido que 2 A.

Medidas
71×48×28 mm
Peso
0,18 kg
Modelo
NOCO XGRID
Ref. fabricante
U65
Orçamento sem compromisso

Peça orçamento para a sua Carregador USB-C NOCO U65 65W para arrancadores Boost X

  • Resposta em menos de 24 horas úteis
  • Melhor preço garantido
Anexar foto (opcional)
Foto da bateria antiga ou do documento do veículo · Máx. 3 · 8 MB · imagens ou PDF

Carregador USB-C NOCO U65 65W para arrancadores Boost X

O NOCO U65 é um carregador de rede USB-C de 65 W concebido para recarregar os arrancadores de lítio NOCO Boost X: GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155. Segundo a NOCO, recarrega-os até cinco vezes mais depressa do que um carregador USB convencional de 2 A, de parede ou de automóvel.

Tem entrada universal de 100-240 VAC, 50-60 Hz, e inclui cabo USB-C e bolsa EVA.

Graças ao USB-C Power Delivery, também carrega telemóveis, tablets, portáteis e outros dispositivos USB-C.

Características

  • Concebido para os arrancadores NOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155
  • Até cinco vezes mais rápido do que um carregador USB de 2 A, segundo a NOCO
  • Saída USB-C Power Delivery até 65 W (5, 9, 12, 15 e 20 V)
  • Entrada universal de 100-240 VAC, 50-60 Hz
  • Carrega também telemóveis, tablets, portáteis e outros dispositivos USB-C
  • Formato compacto de 180 g com bolsa EVA para o guardar

Ficha técnica

Entrada100-240 VAC, 50-60 Hz
Saída5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A
Potência máxima65 W
ConectorUSB-C Power Delivery
CompatibilidadeNOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75, GBX155
Dimensões71 x 48 x 28 mm
Peso0,18 kg

Conteúdo da embalagem

  • Carregador U65
  • Cabo USB-C de 61 cm
  • Bolsa EVA
  • Guia do utilizador
  • Marca
  • Referência
    BCOM-NOCO-U65

Ficha informativa

  • Marca
    NOCO
  • Referência
    U65
  • Modelo
    NOCO XGRID
  • Comprimento
    71.00 mm
  • Largura
    48.00 mm
  • Altura
    28.00 mm
  • Peso
    0.18 Kgs

Referências específicas

  • MPN
    U65

Transferir

Ficha técnica NOCO U65

Ficha técnica em PDF: NOCO U65

Transferir (821KB)

A loja de baterias online mais bem avaliada de Espanha

  • 4,5/5 · +12.300 avaliações

    Auditadas pela Trustpilot, sem filtros nem edições. A loja de baterias mais bem avaliada de Espanha.

    Trustpilot · verificadas, sem filtros

  • Distribuidor oficial Varta

    Distribuidor grossista oficial Varta. 100% originais, de fabrico recente, ao melhor preço e sem intermediários.

    Marca de baterias mais vendida do mundo

  • +100.000 clientes satisfeitos

    Mais de 100.000 clientes já confiam em baterias.com — e recomendam-nos a amigos e familiares.

    Confiam em nós e recomendam-nos

Escolha confiança, escolha qualidade, escolha baterias.com.

Revisto pela equipa técnica de baterias.com · Atualizado em

A carregar...
Voltar ao topo