Noco U65 · Carregador USB-C 65W para arrancadores Boost X
Ficha técnica
| Marca | NOCO |
|---|---|
| Referência | U65 |
| Comprimento | 71.00 mm |
| Largura | 48.00 mm |
| Altura | 28.00 mm |
| Peso | 0.18 Kgs |
| Modelo | NOCO XGRID |
Este produto é cotado sob encomenda para lhe oferecer o melhor preço disponível em cada momento.
Entre em contato connosco para solicitar um orçamento e informaremos sobre a disponibilidade e o melhor preço de todo o site, assim como o prazo de entrega.
Obrigado
NOCO U65. Acessório original do fabricante: consulte na ficha os modelos compatíveis. Destaques: 65 W por USB-C Power Delivery, para Boost X GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155, até 5 vezes mais rápido que 2 A.
Peça orçamento para a sua Carregador USB-C NOCO U65 65W para arrancadores Boost X
- Resposta em menos de 24 horas úteis
- Melhor preço garantido
Carregador USB-C NOCO U65 65W para arrancadores Boost X
O NOCO U65 é um carregador de rede USB-C de 65 W concebido para recarregar os arrancadores de lítio NOCO Boost X: GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155. Segundo a NOCO, recarrega-os até cinco vezes mais depressa do que um carregador USB convencional de 2 A, de parede ou de automóvel.
Tem entrada universal de 100-240 VAC, 50-60 Hz, e inclui cabo USB-C e bolsa EVA.
Graças ao USB-C Power Delivery, também carrega telemóveis, tablets, portáteis e outros dispositivos USB-C.
Características
- Concebido para os arrancadores NOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75 e GBX155
- Até cinco vezes mais rápido do que um carregador USB de 2 A, segundo a NOCO
- Saída USB-C Power Delivery até 65 W (5, 9, 12, 15 e 20 V)
- Entrada universal de 100-240 VAC, 50-60 Hz
- Carrega também telemóveis, tablets, portáteis e outros dispositivos USB-C
- Formato compacto de 180 g com bolsa EVA para o guardar
Ficha técnica
| Entrada | 100-240 VAC, 50-60 Hz |
|---|---|
| Saída | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3,25 A |
| Potência máxima | 65 W |
| Conector | USB-C Power Delivery |
| Compatibilidade | NOCO Boost X GBX45, GBX55, GBX75, GBX155 |
| Dimensões | 71 x 48 x 28 mm |
| Peso | 0,18 kg |
Conteúdo da embalagem
- Carregador U65
- Cabo USB-C de 61 cm
- Bolsa EVA
- Guia do utilizador
-
Marca
-
ReferênciaBCOM-NOCO-U65
Ficha informativa
-
MarcaNOCO
-
ReferênciaU65
-
ModeloNOCO XGRID
-
Comprimento71.00 mm
-
Largura48.00 mm
-
Altura28.00 mm
-
Peso0.18 Kgs
Referências específicas
-
MPNU65
A loja de baterias online mais bem avaliada de Espanha
-
Auditadas pela Trustpilot, sem filtros nem edições. A loja de baterias mais bem avaliada de Espanha.
Trustpilot · verificadas, sem filtros
-
Distribuidor oficial Varta
Distribuidor grossista oficial Varta. 100% originais, de fabrico recente, ao melhor preço e sem intermediários.
Marca de baterias mais vendida do mundo
-
+100.000 clientes satisfeitos
Mais de 100.000 clientes já confiam em baterias.com — e recomendam-nos a amigos e familiares.
Confiam em nós e recomendam-nos
Escolha confiança, escolha qualidade, escolha baterias.com.