Noco XGC4 · Caricatore da rete 56W per avviatori Boost GB70, GB150, GB250, GB251 e GB500
Scheda tecnica
| Marca | NOCO |
|---|---|
| Codice | XGC4 |
| Lunghezza | 113.00 mm |
| Larghezza | 57.00 mm |
| Altezza | 39.00 mm |
| Peso | 0.37 Kgs |
| Modello | NOCO ACCESORIOS BOOST |
| EAN | 1210000617309 |
Questo prodotto è preventivato su richiesta per offrirti il miglior prezzo disponibile in ogni momento.
Contattaci per richiedere un preventivo e ti forniremo informazioni sulla disponibilità e sul miglior prezzo di tutto il sito, oltre che sui tempi di consegna.
Grazie
NOCO XGC4. Accessorio originale del produttore: verifica nella scheda i modelli compatibili. Punti di forza: Per Boost GB70, GB150, GB250, GB251, GB500, potenza in uscita di 56 W, fino a 5 volte più veloce.
Richiedi un preventivo per la tua Caricatore da rete NOCO XGC4 56W per avviatori Boost GB70, GB150, GB250, GB251 e GB500
- Risposta in meno di 24 ore lavorative
- Miglior prezzo garantito
Caricatore da rete NOCO XGC4 56W per avviatori Boost GB70, GB150, GB250, GB251 e GB500
Il NOCO XGC4 è l'alimentatore da 56 W per ricaricare da una presa di rete gli avviatori NOCO Boost GB70, GB150, GB250+, GB251+ e Boost MAX GB500+ tramite il loro ingresso XGC.
Secondo NOCO ricarica fino a 5 volte più velocemente di un caricatore USB tradizionale da 2 A. Ha ingresso universale.
Caratteristiche
- Compatibile con gli avviatori NOCO Boost GB70, GB150, GB250+, GB251+ e Boost MAX GB500+
- Alimentatore ad alta frequenza e alta efficienza con uscita da 56 W
- Fino a 5 volte più veloce di un caricatore USB tradizionale da 2 A, secondo NOCO
- Ingresso universale
- Si collega all'avviatore tramite il suo ingresso XGC
Scheda tecnica
| Compatibilità | NOCO Boost GB70, GB150, GB250+, GB251+, GB500+ |
|---|---|
| Potenza in uscita | 56 W |
| Collegamento all'avviatore | Ingresso XGC |
| Ingresso | Universale |
| Peso | 0,37 kg |
| Dimensioni | 113 x 57 x 39 mm |
| Tensione di ingresso | 100-240 V AC, 50-60 Hz |
| Lunghezza cavo AC | 152 cm |
| Lunghezza cavo DC | 152 cm |
| Sezione del cavo | 16 AWG |
Contenuto della confezione
- Alimentatore XGC4
-
Marca
-
RiferimentoBCOM-NOCO-XGC4
Scheda tecnica
-
MarcaNOCO
-
RiferimentoXGC4
-
ModelloNOCO ACCESORIOS BOOST
-
Lunghezza113.00 mm
-
Larghezza57.00 mm
-
Altezza39.00 mm
-
Peso0.37 Kgs
-
EAN1210000617309
Riferimenti Specifici
-
ean131210000617309
-
MPNXGC4
Codici e riferimenti Noco XGC4
| Marca | Noco |
|---|---|
| Codice del produttore (MPN) | XGC4 |
| Codice a barre EAN-13 | 1210000617309 |
| Misure (lunghezza × larghezza × altezza) | 113 × 57 × 39 mm (113x57x39) |
Il negozio di batterie online meglio valutato di Spagna
-
Verificate da Trustpilot, senza filtri né modifiche. Il negozio di batterie meglio valutato di Spagna.
Trustpilot · verificate, senza filtri
-
Distributore ufficiale Varta
Distributore all’ingrosso ufficiale Varta. 100% originali, di recente produzione, miglior prezzo e senza intermediari.
Marchio di batterie più venduto al mondo
-
+100.000 clienti soddisfatti
Oltre 100.000 clienti si fidano già di baterias.com — e ci raccomandano ad amici e familiari.
Si fidano di noi e ci raccomandano
Scegli fiducia, scegli qualità, scegli baterias.com.