Noco XGC4 Accesorios Boost · Carregador de rede
Ficha técnica
| Marca | NOCO |
|---|---|
| Referência | XGC4 |
| Comprimento | 113.00 mm |
| Largura | 57.00 mm |
| Altura | 39.00 mm |
| Peso | 0.37 Kgs |
| Modelo | NOCO ACCESORIOS BOOST |
| EAN | 1210000617309 |
Este produto é cotado sob encomenda para lhe oferecer o melhor preço disponível em cada momento.
Entre em contato connosco para solicitar um orçamento e informaremos sobre a disponibilidade e o melhor preço de todo o site, assim como o prazo de entrega.
Obrigado
NOCO XGC4. Acessório original do fabricante: consulte na ficha os modelos compatíveis. Destaques: Para Boost GB70, GB150, GB250, GB251, GB500, potência de saída de 56 W, até 5 vezes mais rápido.
Peça orçamento para a sua Carregador de rede NOCO XGC4 56W para arrancadores Boost GB70, GB150, GB250, GB251 e GB500
- Resposta em menos de 24 horas úteis
- Melhor preço garantido
Carregador de rede NOCO XGC4 56W para arrancadores Boost GB70, GB150, GB250, GB251 e GB500
O NOCO XGC4 é o adaptador de corrente de 56 W para recarregar, a partir de uma tomada de rede, os arrancadores NOCO Boost GB70, GB150, GB250+, GB251+ e Boost MAX GB500+ através da entrada XGC.
Segundo a NOCO, recarrega até 5 vezes mais depressa do que um carregador USB tradicional de 2 A. Tem entrada universal.
Características
- Compatível com os arrancadores NOCO Boost GB70, GB150, GB250+, GB251+ e Boost MAX GB500+
- Fonte de alimentação de alta frequência e alta eficiência com saída de 56 W
- Até 5 vezes mais rápido do que um carregador USB tradicional de 2 A, segundo a NOCO
- Entrada universal
- Liga-se ao arrancador através da entrada XGC
Ficha técnica
| Compatibilidade | NOCO Boost GB70, GB150, GB250+, GB251+, GB500+ |
|---|---|
| Potência de saída | 56 W |
| Ligação ao arrancador | Entrada XGC |
| Entrada | Universal |
| Peso | 0,37 kg |
| Dimensões | 113 x 57 x 39 mm |
| Tensão de entrada | 100-240 V AC, 50-60 Hz |
| Comprimento do cabo AC | 152 cm |
| Comprimento do cabo DC | 152 cm |
| Secção do cabo | 16 AWG |
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de corrente XGC4
-
Marca
-
ReferênciaBCOM-NOCO-XGC4
Ficha informativa
-
MarcaNOCO
-
ReferênciaXGC4
-
ModeloNOCO ACCESORIOS BOOST
-
Comprimento113.00 mm
-
Largura57.00 mm
-
Altura39.00 mm
-
Peso0.37 Kgs
-
EAN1210000617309
Referências específicas
-
ean131210000617309
-
MPNXGC4
Códigos e referências Noco XGC4
| Marca | Noco |
|---|---|
| Gama do fabricante | NOCO ACCESORIOS BOOST |
| Referência do fabricante (MPN) | XGC4 |
| Código de barras EAN-13 | 1210000617309 |
| Medidas (comprimento × largura × altura) | 113 × 57 × 39 mm (113x57x39) |
A loja de baterias online mais bem avaliada de Espanha
-
Auditadas pela Trustpilot, sem filtros nem edições. A loja de baterias mais bem avaliada de Espanha.
Trustpilot · verificadas, sem filtros
-
Distribuidor oficial Varta
Distribuidor grossista oficial Varta. 100% originais, de fabrico recente, ao melhor preço e sem intermediários.
Marca de baterias mais vendida do mundo
-
+100.000 clientes satisfeitos
Mais de 100.000 clientes já confiam em baterias.com — e recomendam-nos a amigos e familiares.
Confiam em nós e recomendam-nos
Escolha confiança, escolha qualidade, escolha baterias.com.