Noco XGC4 · Chargeur secteur 56W pour boosters Boost GB70, GB150, GB250, GB251 et GB500
Fiche technique
| Marque | NOCO |
|---|---|
| Référence | XGC4 |
| Longueur | 113.00 mm |
| Largeur | 57.00 mm |
| Hauteur | 39.00 mm |
| Poids | 0.37 Kgs |
| Modèle | NOCO ACCESORIOS BOOST |
| EAN | 1210000617309 |
Ce produit est évalué sur demande afin de vous offrir le meilleur prix disponible à tout moment.
Veuillez nous contacter pour demander un devis et nous vous informerons de la disponibilité et du meilleur prix de tout le site, ainsi que du délai de livraison.
Merci
NOCO XGC4. Accessoire d’origine du fabricant : vérifiez les modèles compatibles dans la fiche. Points forts : Pour Boost GB70, GB150, GB250, GB251, GB500, puissance de sortie de 56 W, Jusqu'à 5 fois plus rapide.
Demandez un devis pour votre Chargeur secteur NOCO XGC4 56W pour boosters Boost GB70, GB150, GB250, GB251 et GB500
- Réponse en moins de 24 heures ouvrées
- Meilleur prix garanti
Chargeur secteur NOCO XGC4 56W pour boosters Boost GB70, GB150, GB250, GB251 et GB500
Le NOCO XGC4 est l'adaptateur secteur de 56 W qui recharge sur une prise de courant les boosters NOCO Boost GB70, GB150, GB250+, GB251+ et Boost MAX GB500+ via leur entrée XGC.
Selon NOCO, il recharge jusqu'à 5 fois plus vite qu'un chargeur USB classique de 2 A. Il dispose d'une entrée universelle.
Caractéristiques
- Compatible avec les boosters NOCO Boost GB70, GB150, GB250+, GB251+ et Boost MAX GB500+
- Alimentation haute fréquence et haut rendement avec sortie de 56 W
- Jusqu'à 5 fois plus rapide qu'un chargeur USB classique de 2 A, selon NOCO
- Entrée universelle
- Se branche sur le booster via son entrée XGC
Fiche technique
| Compatibilité | NOCO Boost GB70, GB150, GB250+, GB251+, GB500+ |
|---|---|
| Puissance de sortie | 56 W |
| Connexion au booster | Entrée XGC |
| Entrée | Universelle |
| Poids | 0,37 kg |
| Dimensions | 113 x 57 x 39 mm |
| Tension d'entrée | 100-240 V AC, 50-60 Hz |
| Longueur du câble AC | 152 cm |
| Longueur du câble DC | 152 cm |
| Section du câble | 16 AWG |
Contenu de la boîte
- Adaptateur secteur XGC4
-
Marque
-
RéférenceBCOM-NOCO-XGC4
Fiche technique
-
MarqueNOCO
-
RéférenceXGC4
-
ModèleNOCO ACCESORIOS BOOST
-
Longueur113.00 mm
-
Largeur57.00 mm
-
Hauteur39.00 mm
-
Poids0.37 Kgs
-
EAN1210000617309
Références spécifiques
-
EAN131210000617309
-
MPNXGC4
Codes et références Noco XGC4
| Marque | Noco |
|---|---|
| Référence fabricant (MPN) | XGC4 |
| Code-barres EAN-13 | 1210000617309 |
| Dimensions (longueur × largeur × hauteur) | 113 × 57 × 39 mm (113x57x39) |
La boutique de batteries en ligne la mieux notée d’Espagne
-
Audités par Trustpilot, sans filtres ni modifications. La boutique de batteries la mieux notée d’Espagne.
Trustpilot · vérifiés, sans filtres
-
Distributeur officiel Varta
Distributeur grossiste officiel Varta. 100% originales, de fabrication récente, au meilleur prix et sans intermédiaires.
Marque de batteries la plus vendue au monde
-
+100 000 clients satisfaits
Plus de 100 000 clients font déjà confiance à baterias.com — et nous recommandent à leurs amis et leur famille.
Ils nous font confiance et nous recommandent
Choisissez la confiance, choisissez la qualité, choisissez baterias.com.