Baterias para JOHN DEERE MCEX1200PF
Baterias compatíveis
Bateria Tudor TG2253 225Ah
- 12 V
- 225 Ah
- 1200 A
- Flooded
Medidas 518×274×240 mm
Bateria Exide EG2253 225Ah
- 12 V
- 225 Ah
- 1200 A
Medidas 518×279×240 mm