Batterien für TOYOTA 28800YZZJF
Kompatible Batterien
Batterie Exide EA955 95Ah
- 12 V
- 95 Ah
- 800 A
Medidas 306×173×222 mm
↔ EQ
TUDOR TB955
- 12 V
- 95 Ah
- 720 A
Medidas 306×173×222 mm