Batterien für AGCO ACP0800830 - VALTRA ACP0800830
Kompatible Batterien
↔ EQ
VARTA H3
- 12 V
- 100 Ah
- 830 A
Medidas 353×175×190 mm
Batterie Exide EA1000 100Ah
- 12 V
- 100 Ah
- 900 A
Medidas 353×175×190 mm
TUDOR TA1000
- 12 V
- 900 A
Medidas 353×175×190 mm