Batterien für MAZDA PE1T-18-5209B - MAZDA PE1T-18-520-9B
Kompatible Batterien
TUDOR TL604
- 12 V
- 60 Ah
- 520 A
- EFB
Medidas 230×173×222 mm
Batterie Exide EL604 60Ah
- 12 V
- 60 Ah
- 520 A
- EFB
Medidas 230×173×222 mm