VARTA 512011012 12N12A-4A-1 YB12A-A
Site leader pour la vente de batteries
Batterie VARTA 512011016 12V 12Ah 160A
search
linea-amarilla-corta
TTC
Quantité
Marca VARTA Référence 512011016
Service d'installation urgente de batteries Installation à domicile en 1 à 3 heures
Vérifiez la disponibilité du service dans votre zone
Service disponible en Espagne (péninsule)
Varta
Avez-vous besoin d'un Batterie Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 ?
Maintenant, vous pouvez acheter batterie Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 12Ah 160A 12V Powersports Freshpack au meilleur prix chez baterias.com.
Batterie pour moto ou quad Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 12Ah 160A 12V présente les caractéristiques suivantes:
Batterie Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 12Ah 160A 12V Powersports Freshpack
VOLTIOS AH CCA DIMENSIONS POSITIF
12V 12Ah (10h) 160A 136x82x161 Gauche
  • Varta 512011012
  • Batterie de moto
  • 12N12A-4A-1
  • YB12A-A
  • VARTA POWERSPORTS Freshpack
  • VARTA
  • 12 V
  • 12Ah (c10)
  • 136x82x161
  • PLOMO/ACIDO
  • Gauche Positive
Installation de batteries à domicile
PRIX IMBATTABLES
Service de livraison express
LIVRAISONS URGENTES
Retours gratuits
RETOURS GRATUITS
Des milliers de clients satisfaits
WEB DE CONFIANCE
Batterie Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 12Ah 160A 12V
  • Montage en position verticale
  • Résistance aux vibrations standard
Pourquoi choisir une batterie Varta 12N12A-4A-1,Yb12A-A 512011012 ?
vertical_align_bottomTélécharger la fiche technique Varta 12N12A-4A-1,YB12A-A 512011012 12Ah 160A 12V
BCOM-VARTA-512011012
Fiche technique
Marque
Référence
Maquette
VARTA POWERSPORTS Freshpack
Volts
12
Long
136.00 mm
Largeur
82.00 mm
La Taille
161.00 mm
Lester
4.46 Kgs
La Technologie
PLOMO/ACIDO
EAN
Schème
1
Terminal
Y6
JIS
12N12A-4A-1 YB12A-A
CCA (EN)
160A
Ah (c10)
12Ah (c10)
ETN
512011012A514
Références spécifiques
EAN-13
MPN
Comment changer la batterie
⏱ 15 min🛠 Outils: Clé de 10 mm · Gants de protection
  1. Étape 1. Préparez le véhicule
  2. Étape 2. Localisez la batterie
  3. Étape 3. Débranchez la borne négative (−)
    Avec la clé de 10 mm, desserrez l'écrou du câble négatif (noir, marqué −) et retirez-le. Écartez-le pour qu'il ne touche aucune tôle.