In baterias.com puoi acquistare la batteria FULLRIVER FT850-94R al miglior prezzo
La batteria FULLRIVER FT850-94R 85Ah 850A 12V presenta le seguenti caratteristiche:
| VOLTIOS | AH | CCA | MEDIDAS |
|---|---|---|---|
| 12V | 85Ah | 850A | 314x174x190 |
PREZZI IMBATTIBILI
CONSEGNE URGENTI
RESI GRATUITI
WEB DI FIDUCIA
Automobili
Camion/veicoli commerciali
Motociclette
Nave
Moto motorizzato Sports/UTV/Water
Servizi di emergenza
Camion semi -trailer
vertical_align_bottomScarica la scheda tecnica Fullriver FT850-94R 85Ah 850A 12V
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Con la chiave da 10 mm, allenta il dado del cavo negativo (nero, contrassegnato −) e rimuovilo dal polo. Spostalo per evitare contatti con la carrozzeria.