En baterias.com, vous pouvez acheter la batterie FULLRIVER FT850-94R au meilleur prix
La batterie FULLRIVER FT850-94R 85Ah 850A 12V présente les caractéristiques suivantes:
| VOLTIOS | AH | CCA | MEDIDAS |
|---|---|---|---|
| 12V | 85Ah | 850A | 314x174x190 |
PRIX IMBATTABLES
LIVRAISONS URGENTES
RETOURS GRATUITS
WEB DE CONFIANCE
Voitures
Camions / véhicules commerciaux
motocyclettes
Bateau
Sports motorisés / UTV / Water Moto
Services d'urgence
Camions semi-trailer
vertical_align_bottomTélécharger la fiche technique Fullriver FT850-94R 85Ah 850A 12V
Fiche technique
Références spécifiques
Avec la clé de 10 mm, desserrez l'écrou du câble négatif (noir, marqué −) et retirez-le. Écartez-le pour qu'il ne touche aucune tôle.