Batterie per CHRYSLER BL0H7800AA - JEEP BL0H7800AA
Batterie compatibili
↔ EQ
VARTA E44
- 12 V
- 77 Ah
- 780 A
Medidas 278×175×190 mm
Batteria Exide EA770 77Ah
- 12 V
- 77 Ah
- 760 A
Medidas 278×175×190 mm
TUDOR TA770
- 12 V
- 760 A
Medidas 278×175×190 mm