Baterias para JOHN DEERE MCEX680PF1
Baterias compatíveis
↔ EQ
VARTA E12
- 12 V
- 74 Ah
- 680 A
Medidas 278×175×190 mm
TUDOR TB741
- 12 V
- 74 Ah
- 680 A
Medidas 278×175×190 mm
Bateria Exide EB741 74Ah
- 12 V
- 680 A
Medidas 278×175×190 mm