Batterien für MERCEDES-BENZ A0035416401
Kompatible Batterien
Batterie Exide EA640 64Ah
- 12 V
- 64 Ah
- 640 A
Medidas 242×175×190 mm
TUDOR TA640
- 12 V
- 64 Ah
- 640 A
Medidas 242×175×190 mm