Noco GBC017 · Étui de protection EVA pour booster Boost GB50
Fiche technique
| Marque | NOCO |
|---|---|
| Référence | GBC017 |
| Longueur | 258.00 mm |
| Largeur | 146.00 mm |
| Hauteur | 108.00 mm |
| Poids | 0.41 Kgs |
| Modèle | NOCO ACCESORIOS BOOST |
| EAN | 1210000618160 |
Ce produit est évalué sur demande afin de vous offrir le meilleur prix disponible à tout moment.
Veuillez nous contacter pour demander un devis et nous vous informerons de la disponibilité et du meilleur prix de tout le site, ainsi que du délai de livraison.
Merci
NOCO GBC017. Accessoire d’origine du fabricant : vérifiez les modèles compatibles dans la fiche. Points forts : Pour NOCO Boost XL GB50, EVA semi-rigide caoutchoutée, fermeture éclair.
Demandez un devis pour votre Étui de protection EVA NOCO GBC017 pour booster Boost GB50
- Réponse en moins de 24 heures ouvrées
- Meilleur prix garanti
Étui de protection EVA NOCO GBC017 pour booster Boost GB50
Le NOCO GBC017 est un étui de protection en EVA sur mesure pour le booster NOCO Boost XL GB50. Sa coque semi-rigide à finition caoutchoutée protège de l'humidité, des chocs et de la poussière, et l'intérieur moulé maintient le booster avec précision.
Il se ferme par une fermeture éclair et dispose d'une poignée renforcée. Il accueille le booster, ses pinces et d'autres accessoires, et se range facilement dans le coffre, le véhicule ou le garage. Booster et accessoires vendus séparément.
Caractéristiques
- Conçu sur mesure pour le booster NOCO Boost XL GB50
- Coque semi-rigide en EVA à finition caoutchoutée
- Protège de l'humidité, des chocs, de la poussière et d'autres facteurs extérieurs
- Intérieur moulé qui maintient le booster avec précision
- Fermeture éclair et poignée renforcée pour le rangement et le transport
- Réunit le booster, ses pinces et des accessoires supplémentaires
Fiche technique
| Compatibilité | NOCO Boost XL GB50 |
|---|---|
| Matériau | EVA semi-rigide caoutchoutée |
| Fermeture | Fermeture éclair |
| Poignée | Renforcée |
| Booster inclus | Non (vendu séparément) |
| Poids | 0,41 kg |
| Dimensions | 258 x 146 x 108 mm |
-
Marque
-
RéférenceBCOM-NOCO-GBC017
Fiche technique
-
MarqueNOCO
-
RéférenceGBC017
-
ModèleNOCO ACCESORIOS BOOST
-
Longueur258.00 mm
-
Largeur146.00 mm
-
Hauteur108.00 mm
-
Poids0.41 Kgs
-
EAN1210000618160
Références spécifiques
-
EAN131210000618160
-
MPNGBC017
Codes et références Noco GBC017
| Marque | Noco |
|---|---|
| Référence fabricant (MPN) | GBC017 |
| Code-barres EAN-13 | 1210000618160 |
| Dimensions (longueur × largeur × hauteur) | 258 × 146 × 108 mm (258x146x108) |
La boutique de batteries en ligne la mieux notée d’Espagne
-
Audités par Trustpilot, sans filtres ni modifications. La boutique de batteries la mieux notée d’Espagne.
Trustpilot · vérifiés, sans filtres
-
Distributeur officiel Varta
Distributeur grossiste officiel Varta. 100% originales, de fabrication récente, au meilleur prix et sans intermédiaires.
Marque de batteries la plus vendue au monde
-
+100 000 clients satisfaits
Plus de 100 000 clients font déjà confiance à baterias.com — et nous recommandent à leurs amis et leur famille.
Ils nous font confiance et nous recommandent
Choisissez la confiance, choisissez la qualité, choisissez baterias.com.