En baterias.com, vous pouvez acheter la batterie FULLRIVER FFD200-12 au meilleur prix
La batterie FULLRIVER FFD200-12 200Ah 1300A 12V présente les caractéristiques suivantes:
| VOLTIOS | AH | CCA | MEDIDAS |
|---|---|---|---|
| 12V | 200Ah | 1300A | 530x209x239 |
PRIX IMBATTABLES
LIVRAISONS URGENTES
RETOURS GRATUITS
WEB DE CONFIANCE
Solaire
Énergie renouvelable
motocyclettes
Véhicules récréatifs / caravane / camping-car
Marina
Véhicules de mobilité
Camions semi-trailer
Libre de mangentie
Déversement
Cycle 100% profond
Climats extrêmes résistants
vertical_align_bottomTélécharger la fiche technique Fullriver FFD200-12 200Ah 1300A 12V
Fiche technique
Références spécifiques
Avec la clé de 10 mm, desserrez l'écrou du câble négatif (noir, marqué −) et retirez-le. Écartez-le pour qu'il ne touche aucune tôle.