Batteries pour JOHN DEERE MCEX950PF
Batteries compatibles
Batería Exide EG1705 170Ah 950A 12V Start Pro
- 12 V
- 170 Ah
- 950 A
Medidas 514×218×210 mm
Batterie Tudor TG1705 170Ah
- 12 V
- 170 Ah
- 950 A
Medidas 514×218×210 mm
Batteries compatibles — spécifications
| Marque | Référence | Batterie | Capacité | Démarrage à froid | Dimensions | Technologie | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | MCEX950PF | EXIDE EG1705 | 170 Ah | 950 A | 514×218×210 mm | — | — | Plus d'info → |
| JOHN DEERE | MCEX950PF | TUDOR TG1705 | 170 Ah | 950 A | 514×218×210 mm | — | — | Plus d'info → |