Baterias para JOHN DEERE MCEX950PF
Baterias compatíveis
Batería Exide EG1705 170Ah 950A 12V Start Pro
- 12 V
- 170 Ah
- 950 A
- Flooded
Medidas 514×218×210 mm
Bateria Tudor TG1705 170Ah
- 12 V
- 170 Ah
- 950 A
- Flooded
Medidas 514×218×210 mm
Baterias compatíveis — especificações
| Marca | Referência | Bateria | Capacidade | Arranque a frio | Dimensões | Tecnologia | Preço | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | MCEX950PF | TUDOR TG1705 | 170 Ah | 950 A | 514×218×210 mm | Convencional | — | Mais info → |
| JOHN DEERE | MCEX950PF | EXIDE EG1705 | 170 Ah | 950 A | 514×218×210 mm | Convencional | — | Mais info → |