Batterien für JOHN DEERE MCEX950PF
Kompatible Batterien
Batería Exide EG1705 170Ah 950A 12V Start Pro
- 12 V
- 170 Ah
- 950 A
- Flooded
Medidas 514×218×210 mm
Batterie Tudor TG1705 170Ah
- 12 V
- 170 Ah
- 950 A
- Flooded
Medidas 514×218×210 mm
Kompatible Batterien — Spezifikationen
| Marke | Referenz | Batterie | Kapazität | Kaltstart | Abmessungen | Technologie | Preis | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JOHN DEERE | MCEX950PF | EXIDE EG1705 | 170 Ah | 950 A | 514×218×210 mm | Konventionelle | — | Mehr Info → |
| JOHN DEERE | MCEX950PF | TUDOR TG1705 | 170 Ah | 950 A | 514×218×210 mm | Konventionelle | — | Mehr Info → |