FULLRIVER DCG160-12
Führende Website für Batterieverkauf
Batterie FULLRIVER DCG160-12 12V 160Ah
search
linea-amarilla-corta
Bruttopreis
Menge
Marke FULLRIVER Referenz DCG160-12
Fullriver
Suchen Sie eine tiefe Zyklus -Gel -Batterie?
In baterias.com können Sie die Batterie FULLRIVER DCG160-12 zum besten Preis kaufen
Die Batterie FULLRIVER DCG160-12 160Ah 12V enthält die folgenden Eigenschaften:
Batterie Fullriver DCG160-12 160Ah 12V Dcg
VOLTIOSAHMASSE
12V160Ah527x224x234
  • Fullriver DCG160-12
  • Bootsbatterie
  • FULLRIVER DCG
  • FULLRIVER
  • DCG160-12
  • 12 V
  • 160Ah (c20)
  • 183Ah (c100)
  • 133Ah (c5)
  • 527x224x234
Batterieeinbau bei Ihnen zu Hause
UNSCHLAGBARE PREISE
Expresslieferservice
DRINGENDE LIEFERUNGEN
Kostenlose Rücksendungen
KOSTENLOSE RÜCKGABEN
Tausende zufriedene Kunden
VERTRAUENSWÜRDIGES WEB
Batterie Fullriver DCG160-12 160Ah 12V
Die Batterie FULLRIVER DCG160-12 160Ah 12V DCG Series gehört zum Full -River -DCG -Batteriebereich (Deep Cycle Cycle), der in dieser Serie 28 überlegene Gelbbatterien für gelehrte Elektrolyt -Batterien für Anwendungen bietet, die sich am besten an die Gel -Technologie anpassen.
Ideal für:
  • Solar
  • Erneuerbare Energie
  • Golfautos
  • Freizeitfahrzeuge/Wohnwagen/Wohnmobile
  • Yachthafen
  • Elektrische Fahrzeuge
  • Halbschreiber -Trucks
  • Lastwagen/Nutzfahrzeuge
Batterievorteile und Eigenschaften FULLRIVER DCG160-12 160Ah 12V
Wie finde ich die richtige Batterie für Ihr Fahrzeug oder Gerät?
Warum eine Full -River -Batterie wählen?
Wissen Sie mehr über Fullriver
vertical_align_bottomLaden Sie das technische Datenblatt Fullriver DCG160-12 160Ah 12V herunter
BCOM-FULLRIVER-DCG160-12
Technische Daten
Marke
Hinweis
DCG160-12
Modell
FULLRIVER DCG
Volt
12
Länge
527.00 mm
Breite
224.00 mm
Höhe
234.00 mm