Batterien für CHRYSLER BBAH7800AA - JEEP BBAH7800AA
Kompatible Batterien
↔ EQ
VARTA E44
- 12 V
- 77 Ah
- 780 A
Medidas 278×175×190 mm
Batterie Exide EA770 77Ah
- 12 V
- 77 Ah
- 760 A
Medidas 278×175×190 mm
TUDOR TA770
- 12 V
- 760 A
Medidas 278×175×190 mm