In baterias.com puoi acquistare la batteria EXIDE 12N12A-4A-1 al miglior prezzo
La batteria EXIDE 12N12A-4A-1 12Ah 115A 12V presenta le seguenti caratteristiche:
| VOLTIOS | AH | CCA | DIMENSIONI | POSITIVO |
|---|---|---|---|---|
| 12V | 12Ah | 115A | 135x80x160 | [+ -] |
PREZZI IMBATTIBILI
CONSEGNE URGENTI
RESI GRATUITI
WEB DI FIDUCIA
Motociclette
Scooter
Falciatrice
Macchine per aree verdi.
Appropriato per i requisiti energetici standard
Può specificare l'acqua distillata
Vita utile sopra la media
Batteria allagata caricata a secco
Non consente l'inclinazione
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Con la chiave da 10 mm, allenta il dado del cavo negativo (nero, contrassegnato −) e rimuovilo dal polo. Spostalo per evitare contatti con la carrozzeria.