En baterias.com, vous pouvez acheter la batterie EXIDE 12N12A-4A-1 au meilleur prix
La batterie EXIDE 12N12A-4A-1 12Ah 115A 12V présente les caractéristiques suivantes:
| VOLTIOS | AH | CCA | DIMENSIONS | POSITIF |
|---|---|---|---|---|
| 12V | 12Ah | 115A | 135x80x160 | [+ -] |
PRIX IMBATTABLES
LIVRAISONS URGENTES
RETOURS GRATUITS
WEB DE CONFIANCE
motocyclettes
Scooters
Tondeuse
Machines pour les zones vertes.
Approprié pour les besoins énergétiques standard
Peut spécifier de l'eau distillée
Life utile au-dessus de la moyenne
Batterie inondée chargée sèche
Il ne permet pas d'inclinaison
Fiche technique
Références spécifiques
Avec la clé de 10 mm, desserrez l'écrou du câble négatif (noir, marqué −) et retirez-le. Écartez-le pour qu'il ne touche aucune tôle.