RITAR RA12-200A
Führende Website für Batterieverkauf
Batterie RITAR RA12-200A 12V 212Ah
search
linea-amarilla-corta
Bruttopreis
Menge
Marke RITAR Referenz RA12-200A
Express-Batterieeinbau-Service Einbau vor Ort innerhalb von 1 bis 3 Stunden
Verfügbarkeit des Service in Ihrer Region prüfen
Ritar
Suchen Sie eine Batterie für Notfallsysteme?
In baterias.com können Sie die Batterie RITAR RA12-200A zum besten Preis kaufen
Die Batterie RITAR RA12-200A 212Ah 12V enthält die folgenden Eigenschaften:
Batterie Ritar RA12-200A 212Ah 12V Ra
VOLTIOS AH MASSE
12V 212Ah 522x240x224
  • Ritar RA12-200A
  • Rollstuhlbatterie
  • RITAR RA
  • RITAR
  • RA12-200A
  • 12 V
  • 212Ah (c20)
  • 200Ah (c10)
  • 238Ah (c100)
  • 522x240x224
Batterieeinbau bei Ihnen zu Hause
UNSCHLAGBARE PREISE
Expresslieferservice
DRINGENDE LIEFERUNGEN
Kostenlose Rücksendungen
KOSTENLOSE RÜCKGABEN
Tausende zufriedene Kunden
VERTRAUENSWÜRDIGES WEB
Batterie Ritar RA12-200A 212Ah 12V
Die Batterie RITAR RA12-200A 212Ah 12V RA gehört zur Auswahl der Ritar -Batterien
Ideal für:
  • Telekommunikation
  • UPS -Systeme
  • Medizinische Ausrüstung
  • Feuer- und Alarmsysteme
  • Notfallsysteme
  • Elektrische Werkzeuge
  • Solarinvestoren/Controller
Batterievorteile und Eigenschaften RITAR RA12-200A 212Ah 12V
  • Gute Entladungsleistung bei hoher Geschwindigkeit
  • Niedrige Selbstvertriebene Rate
  • Großer Betriebstemperaturbereich
  • Lange Nutzungsdauer
Wie finde ich die richtige Batterie für Ihr Fahrzeug oder Gerät?
Warum eine Ritar -Batterie wählen?
Wissen Sie mehr über die Ritar -Marke
vertical_align_bottomLaden Sie das technische Datenblatt Ritar RA12-200A 212Ah 12V herunter
BCOM-RITAR-RA12-200A
Technische Daten
Marke
Hinweis
RA12-200A
Modell
RITAR RA
Volt
12
Länge
522.00 mm
Breite
240.00 mm
Höhe
224.00 mm