Fahrzeugstarthilfe Rasmus PFP12/24 1500
Führende Website für Batterieverkauf
Arrancador Rasmus PFP12/24 1500 - 1
search
linea-amarilla-corta
Bruttopreis
Menge
Marke RASMUS MARINE Referenz PFP12/24-1500
Rasmus Marine
Jetzt können Sie den Rasmus Marine PFP12/24 1500 Starter zum besten Preis bei baterias.com kaufen.
Eigenschaften des PFP12/24 1500:
Rasmus Marine Starter
VOLT BATTERIEN MASSE
12V y 24V Odyssey PC1100 400x300x400
Vertrauen Sie auf baterias.com, die führende Website für den Online-Verkauf von Batterien!
  • PFP12/24 1500
  • Starthilfe für Fahrzeuge
  • Batterien Odyssey PC1100
  • RASMUS-MARINE
  • RASMUS PFP12/24 1500
  • 12V - 24 V
  • 2200A (5seg)
  • 2450A Max
  • 400x300x400
  • 43Kg
Batterieeinbau bei Ihnen zu Hause
UNSCHLAGBARE PREISE
Expresslieferservice
DRINGENDE LIEFERUNGEN
Kostenlose Rücksendungen
KOSTENLOSE RÜCKGABEN
Tausende zufriedene Kunden
VERTRAUENSWÜRDIGES WEB
Rasmus Marine PFP12/24 1500 Fahrzeug Starthilfe
Finden Sie alle Funktionen, die in einem Produkt mit diesen Eigenschaften erforderlich sind:
Vorteile der Fahrzeugstarthilfe PFP 12/24 1500
  • Batterie 2x45 AH / Odyssey PC1100
  • Verpolungswarnung (Ton)
  • Stromüberspannungsschutz
  • 50 mm flexibles Kabel
  • 2000AH Klemmen
  • Betriebsanzeige der Lichtmaschine
  • 3,6 AH/H Automatikladegerät X2
  • Überprüfung der internen Batterieladung
  • Elektronischer Überspannungsschutz
  • Räder und Stützen für einfachen Transport
  • Empfohlener Starter für Pannenhilfeunternehmen
PFP 12/24 1500 Starteranwendungen
  • Anlasser für V6-Diesel- und Benzinfahrzeuge.
  • Anlasser passend für alle Fahrzeuge inkl. V8-V10-V12 Motoren.
  • Angezeigt für 24-V-Fahrzeuge, einschließlich öffentlicher Maschinen.
Warum ein Rasmus Marine PFP 12/24 1500 Starthilfegerät wählen?
Empfehlungen und Wartung des PFP 12/24 1500 Starters
  • Akkus immer geladen halten
SEHR WICHTIG: Um die Batterie immer geladen zu halten, laden Sie den Anlasser bei jedem Start und häufig oder kontinuierlich, auch wenn er nicht zum Starten eines Fahrzeugs verwendet wird. Die Batteriespannung muss immer über 12,4 V liegen. Wenn es unter dieses Niveau fällt, beginnt ein Sulfatierungsprozess, der die Batterie beschädigt und die Garantie für Herstellungsfehler des Produkts ungültig macht.
vertical_align_bottomLaden Sie das technische Datenblatt Starter Rasmus 12/24 1500 herunter
BCOM-RASMUS-PFP12/24-1500
Technische Daten
Marke
Hinweis
PFP12/24 1500
Modell
ARRANCADOR RASMUS MARINE
Volt
12V - 24V