Fahrzeugstarthilfe Rasmus PFP12/24 1300
Führende Website für Batterieverkauf
Arrancador Rasmus PFP12/24 1300 - 1
search
linea-amarilla-corta
Bruttopreis
Menge
Marke RASMUS MARINE Referenz PFP12/24-1300
Rasmus Marine
Jetzt können Sie den Rasmus Marine PFP12/24 1300 Starter zum besten Preis bei baterias.com kaufen .
Der Starter PFP 12/24 1300 hat folgende Eigenschaften:
Rasmus Marine Starter
VOLTS BATTERIEN MASSE
12V y 24V Odyssey PC950 400x300x400
Vertrauen Sie auf baterias.com, die führende Website für den Online-Verkauf von Batterien!
  • PFP12/24 1300
  • Starthilfe für Fahrzeuge
  • Batterien Odyssey PC950
  • RASMUS-MARINE
  • RASMUS PFP12/24 1300
  • 12V - 24 V
  • 1950A (5 seg)
  • 1700A Max
  • 400x300x400
  • 36Kg
Batterieeinbau bei Ihnen zu Hause
UNSCHLAGBARE PREISE
Expresslieferservice
DRINGENDE LIEFERUNGEN
Kostenlose Rücksendungen
KOSTENLOSE RÜCKGABEN
Tausende zufriedene Kunden
VERTRAUENSWÜRDIGES WEB
Rasmus Marine PFP12/24 1300 Fahrzeug Starthilfe
Finden Sie alle Funktionen, die in einem Produkt mit diesen Eigenschaften erforderlich sind:
Vorteile der Fahrzeugstarthilfe PFP 12/24 1300
  • Batterie 2x34 AH / Odyssey PC950
  • Verpolungswarnung (Ton)
  • Stromüberspannungsschutz
  • 50 mm flexibles Kabel
  • 2000AH Klemmen
  • Betriebsanzeige der Lichtmaschine
  • Überprüfung der internen Batterieladung
  • Räder und Stützen für einfachen Transport
  • Empfohlener Starter für Pannenhilfeunternehmen
Anwendungen des Starters PFP 12/24 1300
  • Anlasser für V6-Diesel- und Benzinfahrzeuge
  • Anlasser passend für alle Fahrzeuge inkl. V8-V10-V12 Motoren
  • Angezeigt für 24-V-Fahrzeuge
Warum ein Rasmus Marine PFP 12/24 1300 Starthilfegerät wählen?
Empfehlungen und Wartung des PFP 12/24 1300 Starters
  • Bevor Sie den Booster verwenden, laden Sie ihn mindestens 12 Stunden lang auf.
  • Akkus immer geladen halten
SEHR WICHTIG: Damit die Batterie immer aufgeladen bleibt, denken Sie daran, den Anlasser bei jedem Anlassen und häufig oder kontinuierlich aufzuladen, auch wenn er nicht zum Anlassen eines Fahrzeugs verwendet wird. Die Batteriespannung muss immer über 12,4 V liegen. Wenn es unter dieses Niveau fällt, beginnt ein Sulfatierungsprozess, der die Batterie beschädigt und die Garantie für Herstellungsfehler des Produkts ungültig macht.
vertical_align_bottomLaden Sie das technische Datenblatt Starter Rasmus 12/24 1300 herunter
BCOM-RASMUS-PFP12/24-1300
Technische Daten
Marke
Hinweis
PFP12/24 1300
Modell
ARRANCADOR RASMUS MARINE
Volt
12V - 24V
Länge
400mm
Breite
300mm
Höhe
400mm