En baterias.com, vous pouvez acheter la batterie EXIDE AGM12-12F au meilleur prix
La batterie EXIDE AGM12-12F 12Ah 150A 12V présente les caractéristiques suivantes:
| VOLTIOS | AH | CCA | DIMENSIONS |
|---|---|---|---|
| 12V | 12Ah | 150A | 150x100x100 |
PRIX IMBATTABLES
LIVRAISONS URGENTES
RETOURS GRATUITS
WEB DE CONFIANCE
motocyclettes
Quadruples
All Terrain Vehicles
Motos aquatiques
Puissance supérieure
Technologie AGA
Batterie scellée VRLA, adaptée aux terres abruptes et aux promotions très inclinées
Démarrage fiable même aux températures froides;Idéal pour les motos aquatiques.
Libre de mangentie
Longue vie utile
Grande résistance aux vibrations, adaptée à un terrain escarpé et aux promotions très inclinées
Permet l'assemblage avec l'inclinaison
Fiche technique
Références spécifiques
Avec la clé de 10 mm, desserrez l'écrou du câble négatif (noir, marqué −) et retirez-le. Écartez-le pour qu'il ne touche aucune tôle.