Baterias para MERCEDES-BENZ A0055411901
Baterias compatíveis
Bateria Exide EA640 64Ah
- 12 V
- 64 Ah
- 640 A
Medidas 242×175×190 mm
TUDOR TA640
- 12 V
- 64 Ah
- 640 A
Medidas 242×175×190 mm