Batterien für LAND ROVER YGD500190
Kompatible Batterien
↔ EQ
VARTA F17
- 12 V
- 80 Ah
- 740 A
Medidas 315×175×175 mm
TUDOR TB802
- 12 V
- 80 Ah
- 700 A
Medidas 315×175×175 mm
Batterie Exide EL800 80Ah
- 12 V
- 720 A
- EFB
Medidas 315×175×190 mm
Batterie Exide EB802 80Ah
- 12 V
- 700 A
Medidas 315×175×175 mm
TUDOR TL800
- 12 V
- 720 A
- EFB
Medidas 315×175×190 mm